Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику gaga.007. Поблагодарили: 26 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.5.2011, 16:08 ПОДВЕСКА.
Все, что связано с ходовой частью авто.
стойки стаба посмотри и подушки.
V@D,
27.2.2011, 19:01 Примеры подлокотников
08u90-s1e-660 вот номер на екзисте 6 тонн!
Script-dv,
26.2.2011, 11:31 Неоригинал
Надёжность фирмы
ставь Токико понадёжнее будет! у себя поставил атлично вообще!
Dark Grey,
23.2.2011, 13:22 Примеры подлокотников
я вот такой как ни будь куплю под салон подходит и функионален.
LENOR204,
16.2.2011, 21:47 лобовуха замена!
кто уже менял в питере?
Хотел узнать... летом попал камень в стекло по дороге в финку в самый низ левого дворника в середине. в начале зимы пошла трещинка от дворника до дворника снизу, а вчера пошла вверх и вправо. короче кто менял где и что скока стоит скока у офицалов работа стоит... стекло будем брать неоригинал....
romario2569,
15.2.2011, 20:57 подключил борт комп
проблема
Цитата:
(Толян @ 15.2.2011, 20:47) *
Купил борт комп Multitronics TC 50UPL подключил - он нашел протокол начал ошики трындеть разные но расход ,обороты ,скорость не показывает. подскажите где стоит ЭБУ в кузове и какой тип его 1999 г европейка автомат .


ЭБУ стоит в ногах пассажира помойму коробка такая. а реальная тема этот комп? там надо в обд2 и к форсунке подключать вроде? у тебя как
Толян,
6.2.2011, 19:12 Замена грм.
Как поменять и подтянуть ремень.
могу номер дать 89119119581 Алексей

вот ети цифры в яндекс карты введи 30.303525,59.892206 и переключись на спутник чтобы показывало а не схему это их бокс.
Myxain,
2.2.2011, 22:07 Есть ли среди Хондаводов мотоциклисты
Цитата:
(vip @ 2.2.2011, 22:06) *
не могу такую найти, это не что то подобное http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/394947-07fd.html


не вот так выглядит
или Кавасаки Ниндзя, тож хороший! http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/406853-2bb9.html
vip,
27.1.2011, 23:21 Замена грм.
Как поменять и подтянуть ремень.
Цитата:
(Толян @ 27.1.2011, 23:03) *
japan cars или нипартс хорошая фирма или нет


все китай шлепает!
ниппартс вроде упаковывает только в коробки.
я взял немца каковата. по весу самый тяжёлый был. а ремешок ориджинал советую.

Толян,
24.1.2011, 19:36 Всё о масле и системе смазки двигателей Honda
промывку нини. лучше пожиже и менять как я выше писал. шелл оч хорошо моет ультра экстра.
Volk,
23.1.2011, 22:35 Всё о масле и системе смазки двигателей Honda
дисульфид молибдена самое жесткое он остаётся в движке и ничего хорошего от етого нету. промывки категорически не приемлю так как 15-20% промывки остается в системе после слива а она не предназначена для езды. лучшая промывка залить пожиже масло поездить 2 тыщи и слить. еще залить поездить слить (я с шелом так примерно и делал) когда грм менял распредвалы аш сверкали))) после ГенералМоторс масла.
а мулиден хорош для мерсовского 103 мотора бехи м20 м40. туда хоть минераллку наполовину с синтетикой залей ничего не будет.
SAM1PUR2,
20.1.2011, 22:06 МКПП
Цитата:
(Script-dv @ 20.1.2011, 22:03) *
Хонда любит оригинальные жидкости! Это как с задним редуктором, поменял жижу и проблема пропала.


ну эсстественно для DPS и коробки и антифриз и Гур лучше пользоваться оригиналом так как заменителей нет.
Но тормозуху можно лить обычную, не самую дешевую(2 года полет нормальный). И масло в двиг. и антифриз.
Megret,
20.1.2011, 12:01 МКПП
Цитата:
(Megret @ 20.1.2011, 11:45) *
Ребяты! Скажите какую жижу лучше залить?
Пасибо!!!


dot4 на заправке шелл взял отечественную за 80 рублей полет нормальный 2 год уже. главное прокачать получше я прокачал пока светлая жидкость не пошла... потом через пару недлеь смотрю а она вся чёрной стала.. потом еще раз прокачал побольше теперь нормально.
Megret,
20.1.2011, 11:05 МКПП
Цитата:
(LOS @ 20.1.2011, 10:59) *
У него с главным может и быть все гуд но в рабочем может быть полный атас, я бы его разобрал позырить как там состояние внутри, может стерся на перекос подклинивает и не отжимает как должно ,отсюда букс сцепления сопровождаемый прикольным звуком, остановится под действием пружины всё таки возвращается на место - раб. положение и потом его ещё не закусывает определённое расстояние как пишет км 10-15, + плюс жижа в каком состоянии, а ща зима.


+1
Megret,
18.1.2011, 23:31 Каталожные номера з/частей
Цитата:
(Валерий @ 18.1.2011, 23:26) *
для машин с 2,0 и МКПП

для 2,0 с АКПП


а чаво тута входит то стойки пружины поперечина?
Sevastik,
18.1.2011, 22:38 Каталожные номера з/частей

а кто знает что за таинственная спортивная подвеска под номером
08W60-SWW-600A
08W60-SWY-600B
08W60-SWW-600D
еще 3 есть по 65 тыщ в экзисте стоят.
что туда входит? пружины стойки?

Sevastik,
17.1.2011, 14:43 Есть ли смысл в покупке праворульного CR-V третьего поколения?
в Приморье много таких авто в продаже.
Цитата:
(LOS @ 17.1.2011, 14:36) *
ну кто вам сказал, што левый руль - настоящий?
кто сказал что нет?
А кто нибудь знает из-за чего вообще движение в некоторых странах правостороннее?


История принятия левой стороны дороги как основной – история странная. Корнями она уходит в японскую древность, когда самураи скакали по гористой японской местности на резвых лошадях с мечами на левом боку. На перевязи катану (японский меч) никто не носил, затыкали за пояс, так что он торчал с левого боку, где-то на полметра выпирая. Видимо, опасаясь зацепиться мечами и тем спровоцировать бой, самураи стали использовать принцип левостороннего движения. Они вообще народ был нервный, шуток не понимающий.
Наверное, японцы все-таки стали бы ездить по правой стороне, если бы американцы или французы одержали верх в тендерах на строительство первых железных дорог на островах японского архипелага. Но их опередили англичане. Первый поезд запустили в 1872 году, и, как ни печально, паровозы придерживались левостороннего движения.

Дальше – больше. Первые трамваи на лошадиной тяге также двигались по левой стороне дороги. Чем объяснить такую организацию? Наверное, вид паровозов произвел на японцев такое неизгладимое впечатление, что они просто не смогли помыслить иного порядка дорожного движения. В начале двадцатого века лошадей заменили на электропривод, и менять распорядок движения не стали – традиционалисты как-никак!

Самое интересное то, что за пятьдесят лет никто так и не удосужился законодательно регламентировать, какой стороны дороги следует держаться. Максимум на что пошла полицейская управа в Токио - так это издала предписание о том, что лошади и автомобили должны придерживаться левой стороны, а при встрече с военными отрядами - правой. Японская армия – особый случай – ходила по правой стороне дороги до 1924 года.

Управители города Осака, недолго думая, обязали всех конных и «автомобильных» двигаться по правой стороне дороги. Осака – второй по величине город в Японии, власти которого проявляли завидную самостийность в решении своих вопросов. Простым японцам такое положение дел, наверное, еще больше «нравилось». В Токио – по левой стороне дороги, в Осаке – по правой, скучать не приходится.

В 1907 году в Японии первый раз насмерть задавило пешехода автомобилем. Властям потребовалось еще почти 20 лет, чтобы в законодательном виде оформить левосторонне движение и положить конец путанице. Хотя в Японии вообще никто никогда и ни в чем не путается, культура и ее обычаи очень жестко регулируют каждый пунктик социальной активности и поведения человека в группе.

Понятное дело, что любому иностранцу до культурных реалий Японии особого дела нет, если только он не профессиональный исследователь. Зато нам, русским, крайне важно быстро разобраться, по какой стороне дороги следует ездить. Забавных историй с левосторонним движением хватает. Есть много баек о том, как русские выехали на трассу без машин, поехали по правой стороне, а потом стали сигналить автомобилям, ехавшим навстречу, громко ругаться, когда те не сразу разбирались, представители какой нации сидят за рулем. В основном эти сказки выдержаны в стиле «Особенностей национальной охоты».

Однако вот вам практика из жизни. При совершении ДТП без жертв японцы предпочитают разобраться сами и не вмешивать сотрудников дорожной полиции. Они обычно быстренько обмениваются визитками и разъезжаются по своим делам. Сложно сказать, почему они так поступают - кто владеет языком и довольно долго пожил в Японии, думаю, растолкует. Японцы очень доверяют написанному на бумаге и только после обмена визитными карточками начинают воспринимать собеседника и вести себя с ним соответственно его рангу.

Загадочный край эта Япония, и удивительно красивый, а машины там делают - просто обалдеть!

Р.К., Авто Владивосток
май 2004 г.
ГАЙКА,
17.1.2011, 13:28 МКПП
Цитата:
(Megret @ 17.1.2011, 13:07) *
Единственное, что он сказал, так это про то, что нужен сервис с какими-то валиками, чтобы меня на валиках покатали (при нагрузке)!


Если взяться за карданный вал и покрутить его, то ощущается люфт в раздатке? рядом с передней крестовиной?
масло в коробке поменяй тока на хондавское фирменное.
Megret,
17.1.2011, 12:59 МКПП
Цитата:
(Megret @ 17.1.2011, 12:57) *
Меня сегодня на подъемнике и слушали, подняли и я с первой до пятой переключался, единственное что, за ручник не дергал (не сказали). С сервиса до дома доехал как на новой, но знаю, что опять такое произойдет, самое страшное, чтобы из-за какой нибудь фигни не выросла тонна проблем! Ребяты давайте свои идеи, потому как в сервисах разводят руками и говорят, чтобы я ждал пока она до конца не сломалась (косяк!)


когда на подъемнике был колеса все крутились?
Megret,
17.1.2011, 12:51 МКПП
Цитата:
(Megret @ 17.1.2011, 12:41) *
Ребяты! Подскажите как проверить раздатку?
СПАСИБО!!!


надо на подъемнике крутить слушать, потом вроде как воткнуть 1 передачу затянуть ручник и отпустить сцепление и слушать (все на поднятой машине делать)
если в раздатке дело то плохо новая не меренно стоит вроде как
а сцепление давно менял?
Megret,
17.1.2011, 11:56 МКПП
Цитата:
(Megret @ 17.1.2011, 11:00) *
Привет всем!!!
Ребят, подскажите в чем может быть проблема? Вчера ехал, хрусь и спереди захрустело, сзади воет машину как будто держут за зад, потом раз и все нормально! Сегодня с утра, почти доехал до работы, опять хрусь и встала совсем. Спереди хрустит, но некуда не едит, позвонил другу, чтобы оттащил в сервис, пока он ехал- завожу, все нормально! По дороге в сервис опять такое было пару раз. Приехал в сервис, все нормально осмотрели все, говорят жди пока совсем не сломается, потому что у тебя сейчас все нормально, типа откуда мы знаем, что у тебя сломалось так как сейчас у тебя все ОК? Из сервиса доехал нормально! Ребят, может у кого была подобная проблема?


механика?
раздатка может умирает уже.
Megret,
14.1.2011, 17:19 как остеречься задних ударов в кузов?
особенно когда заднее колесо на двери может все испортить там
Цитата:
(Hondamaniak @ 14.1.2011, 14:42) *
вот что придумали китайцы для защиты опы црв3 , правда не уверен поможет это или нет.....
[attachment=4222:1.bmp][attachment=4223:2.bmp][attachment=4224:3.bmp]
[attachment=4225:4.bmp][attachment=4226:5.bmp]


мне кажется с ней еще хуже будет
LENOR204,
14.1.2011, 11:14 как остеречься задних ударов в кузов?
особенно когда заднее колесо на двери может все испортить там
Цитата:
(ksanf @ 14.1.2011, 10:43) *
ну не знаю, я в прошлом году просто снял ногу с педали тормоза и этак мягенько под газель и заехал - скорости вообще почти не было (смотрел на лево). итог две фары, капот,бампер, один радиатор + рамка номерного знака tongue.gif



вот есть кста фотки (кстати тогда выручила кенга очень хорошо что обычно она только хуже делает) ситроену фары обратно вставили они на провадах висели фокусу крюк который вкручивается зашел в бампер полностью практически
LENOR204,
14.1.2011, 1:59 как остеречься задних ударов в кузов?
особенно когда заднее колесо на двери может все испортить там
Цитата:
(LENOR204 @ 13.1.2011, 19:19) *
Крепкий зад CR-V....


вообще машина крепкая. у меня сестра влетела в 8 вечера понедельник ,поток дикий на славе и пражской, в попу ситроену c1 wtr (гоночный типа) он в левом ряду встал (бензонасос потёк там 2 курицы сидели на шпильках, не знака ничего не выставили и хотели на буксир к фокусу прикрепится) сестра сотку шла за маздой тонированной как раз под зелёный. раз мазды вправо а сестра между еще тачек ехала, ну некуда уйти было, дала тисков вобщем влетела ему на 40 гдето... у ситроена колесо заднее ушло, стойка задняя вся ,фонарь задний, крыша сложилась домиком, порог пошел один накладки с порогов слетели с обоих... и еще ситроен влетел в фокуса бампер передний и фары отвалились....
у нашей писалка на фары и бампер немного пострадал ну на копоте в уголке немного царапин. на даче все сам сделал.
вот старая сборка что значит!!!

http://vkontakte.ru/video391066_158831215 видео смешное
LENOR204,
12.1.2011, 15:35 На каких шинах катаемся ?
марка, модель, отзывы об эксплуатации.
на старой тачке continental vinter viking I 205 70 15 5 год пошел!!! атличная резина есть еще шипы процентов 30. было болше но после покатушек в дрифте у СКК повылетало много. а летние тоже контик 4 год уже

на новой лето мишелин латитюд 225 65 17 зима контик какойто 225 65 17 отлично гребет хочу сказать
Dmitriy1970,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 19:07