Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ГАЙКА. Поблагодарили: 2774 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.2.2018, 12:29 Ваше отношение к спортсменам России.
Ехать на Олимпиаду или нет?
Крутой поворот в суде! Ждем продолжения...)) Вопли в СМИ жуткие. Макларену и Освальду предлагают застрелиться! lol.gif
Если вдуматься, то МОК- это паразиты на теле спортсменов. Королевство кривых зеркал: это спортсмены для бизнеса МОК или МОК для организации спортивного процесса?
МОК напоминает мне УК жилищную- посредник между покупателем-квартирантом и продавцом коммунальных услуг- балласт. Вот если бы за рекламу и трансляцию по ТВ и в СМИ деньги распределялись между участниками Олимпиады, а не не среди МОКовских чиновников, то такого беспредела не было бы. Почему какие-то чинуши решают кого пригласить, а кого нет на Олимпиаду? Это ведь прописано в их уставе, а по сути -это самодурство, чванство, произвол, который не имеет отношения к спорту вообще. Я уж молчу про политическую составляющую и лоббирование интересов США (подгон результатов, судейства предвзятого и т.д.)-достаточно вспомнить Немова и потерю палочки в эстафете командой США...
Мы еще и играть жестко по правилам чиновников не умеем или не хотим, не отстаиваем права спортсменов и государства. Бизнес дороже, видать. Глянуть только на рожи Мутко и Жукова, как побитые виноватые собаки. Тьфу!
Хорошо хоть спортсмены за себя постоять решили и в суд подали.
Хочу флаги России видеть и гимн страны слышать, а иначе мне не интересны частные выступления отдельных граждан. Раз политика, так политика, пусть МИД тогда включается.))

Dmitriy1970,
31.1.2018, 14:24 Оригинальные запчасти на нашу модель авто по низким ценам!
Каталожные номера оригинальных заменителей запчастей!
Dimastors, большое спасибо за ваше старание и инициативу, но вынуждена согласиться с мнением некоторых форумчан о том, что такая тема уже существует-выше ссылку давали. Зачем дубль? Продолжайте там в рамках обсуждения номеров и деталей.
Alexander_177, Sergei2005,
30.1.2018, 13:32 Пятое поколение популярного кроссовера.
все новости пишем сюда.
Комплектации Хонда СРВ 5 поколения

Автомобиль будет оснащен по последнему слову техники и оборудован различными системами комфорта и безопасности.
Кроссовер будет выпускаться в четырех комплектациях LX, EX, EX-L, и Touring. Для российского рынка:

— Elegance
— Lifestyle;
— Executive;
— Prestige.

Среди систем активной и пассивной безопасности можно отметить 9 подушек, а также адаптивный круиз-контроль, систему экстренного торможения, контроль мертвых зон, слежение за движением по полосам, предупреждение об угрозе лобового столкновения и т.д.
Для комфорта водителя и пассажиров предусмотрен:

двухзонный климат-контроль;
шесть подушек безопасности;
круиз контроль;
диодную оптику;
кнопка запуска двигателя;
подогрев сидений;
электропривод регулировок стеклоподъемников;
электропривод наружных зеркал заднего вида и положения передних сидений;
мультимедийная система с навигацией, синхронизацией с устройствами Apple и Android;
USB-входы для пассажиров задних сидений и т.д.


http://carsuv.ru/honda-cr-v-2017-2018-5/ подробнее



Alexander_177,
30.1.2018, 1:30 Олимпийская сборная России отстранена от участия в зимней Олимпиаде 2018 года.
Старый проверенный способ! biggrin.gif
HomoHabilis, Александр*****, Игорь Шабалин,
17.1.2018, 15:38 Продам запчасти для CR-V III
+ расходники ТО-45, 90, 135 ...
Цитата:
(Alexander_177 @ 17.1.2018, 13:07) *
да, на фото машина в том виде как её сдал, только помыли её
взамен пятёрку взял

Поздры, Саша! Главное в нашей хондоводской команде остаешься! thumbsup.gif
Alexander_177,
12.1.2018, 17:31 А поговорить?
Поболтать на разные темы можно тут!
Schulz, добро рождает добро! yes.gif Мне соседка вообще машину моет к приезду! yahoo.gif Приятно, блин! wub.gif
Schulz,
31.12.2017, 0:18 Готовим сами!
Наши любимые рецепты.
Цитата:
(ksanf @ 30.12.2017, 21:32) *
Долго с женой советовались.... и решили этот год встретить очень просто, без так сказать объеданий и излишеств.
Все просто: своя буженина, пюре, своя сельдь в горчице, сельдь под шубой, мясной салат, красная рыбка своего посола, ну нарезки немного и выпивки всем по бутылочке. Все просто.

Вот-вот! Аналогично практически.)) буженину сделала, красную рыбку посолил муж, оливье и шуба- классика жанра- готовы, на балконе стоят уже.)) Кстати, Ш.У.Б.А. расшифровывается: Шовинизму, Упадку -Байкот и Анафема! Это не шутка, так автор придумал. Читала, смеялась.))) http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1832...pod-shuboj.html
Мимоза еще в плане, но позже. Сыну ДР 1 января отмечать.))) Шампанское дегустирую уже неделю, чтобы не промахнуться.)))))))) Нашли чудное розовое ARISTOV-брют! Наше вино, недорогое и достойное на удивление. Делают по технологии проссеко, контроль французский. Почитала про производство- порадовало и даже гордость взяла за наших производителей! Рекомендую.


Еще итальянское CANTI пино гриджо розе брют 0.75 canti розовое игристое брют. Может кому пригодится. Не зря же на себе испытывала! biggrin.gif Ищу вино практически без хмельного эффекта, без всяких дрожжей, кислятины (хотя и брют), красителей и винных напитков под видом шампанского.

Короче, с Наступающим всех! d_martini.gif
den_mihalych,
30.12.2017, 18:27 Альтернатива Экзисту - есть ли?
Цитата:
(LOS @ 30.5.2017, 20:48) *
Надо Свету попросить закинуть нас в EMEX. Свееееттт!! rolleyes.gif сделай пожалуйста, у меня нет всей инфы по нашему клубу.

Всем привет! С Наступающим Новым годом! laugh.gif Я за любой кипишь, кроме голодовки! biggrin.gif
Dmitriy1970, sel,
30.12.2017, 18:07 2018 год стучится!
С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!
Дорогие форумчане, друзья - соклубники! Поздравляем вас и ваших родных с 2018 годом! Пусть год Собаки принесет нам всем сахарную косточку верность, радость, добро, счастье, улыбки и стабильность!
Пусть сбываются все мечты! Будьте любимы и счастливы! Спасибо, что вы с нами!



174 rus, CоRVанец, den_mihalych, Devil-May-Care, Dmitriy1970, MakakaV, Nikolay 65, s-rv, Slon4009, Игорь Шабалин,
14.2.2017, 14:02 С Днем РОЖДЕНИЯ!
С Днем рождения, Владимир! Счастья и удачи! Жене респект за юмор! good.gif
Угона.нет,
28.1.2017, 13:14 Юморок!
Решила помыть диски. biggrin.gif
den_mihalych, Игорь Шабалин, Лисовик,
28.1.2017, 12:52 С Днем РОЖДЕНИЯ!
Нашего активиста, летчика, настоящего полковника Виктора -Севера поздравляем с Юбилеем! Ура, товарищи!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Sever,
27.1.2017, 18:02 А поговорить?
Поболтать на разные темы можно тут!
Цитата:
(lev008 @ 27.1.2017, 18:45) *
Да чет подумал что даты такие что можно и скромненько)

Нет, освобождение города -Героя Ленинград -это очень серьезно.Ком в горле; благодарность и сочувствие глубочайшее нашим людям, которых не смогли сломать... Высочайший пример гражданского мужества,жертвенности, человечности и силы духа...
CоRVанец, Dmitriy1970, Sever,
21.1.2017, 19:16 Беспредел ювенальной юстиции в Москве.
У светланы Дель органы опеки изъяли 10 детей
DiNick,
6.1.2017, 20:54 А куда пропадают модераторы ?
Цитата:
(Би@тлонист @ 30.11.2016, 7:48) *
Виноват, каюсь!!! umnik2.gif

Зараза! Мы скучали же. biggrin.gif
Би@тлонист,
6.1.2017, 20:52 С наступающим новым годом и Рождеством!
Всех клубней с праздниками!
Всех с наступающим Рождеством. Любовь, Светлое, Доброе и Нравственное- в наши сердца! wub.gif
den_mihalych, Dmitriy1970, leriom, Sever, Slon4009, Би@тлонист,
30.12.2016, 20:22 С наступающим новым годом и Рождеством!
Всех клубней с праздниками!
Дорогие форумчане, мы столько лет вместе, с наступающим 2017 годом вас! Добра, счастья, здоровья и удачи вам и вашим домочадцам! Быть МИРУ!




174 rus, Dark Grey, Dmitriy1970, Nikolay 65, pechatnik, Sever, Лисовик, Петрович, Тим,
26.12.2016, 17:42 Готовим сами!
Наши любимые рецепты.
Серёж, +100, запала на нашараб после Кипра! Чудесный соус! Не надо с клюквой заморачиваться. Ем с ним всё мясо.)) Всё же кислоты растворяют жиры, и сухие вина еще в помощь! Мне тут говорили, что к рыбе нашараб надо, но это бред-не идет. (
Dark Grey,
25.11.2016, 11:37 Курение табака.
Цитата:
(leriom @ 23.11.2016, 19:29) *
Молорик! Завидую. Держись. Тоже хочу завязать с этой кА-кой.

А кто пробовал посчитать сколько в мес. денег вылетает в трубу в прямом и переносном смысле?)) Кто напишет? Вот вам и мотивация очередная. wink.gif
Dmitriy1970,
10.11.2016, 19:09 Бортжурнал моей машинки
расходы, ремонты, пробеги и т.д.
Шалею сколько живет ПЕРВАЯ CR-Vшка! Респект и уважуха и марке и хозяину заботливому! good.gif
Hondax,
8.11.2016, 15:00 Календарь праздников.
Давайте поздравим себя с праздниками! :)
Вчера парад посмотрели - просто класс! Вспомнили ветеранов и как они уходили прямо на фронт с парада 7 ноября. Вечная им Слава и Благодарность!
Dmitriy1970,
4.11.2016, 10:20 Курение табака.
Цитата:
(Sever @ 1.11.2016, 15:05) *
Очень хочу бросить курить. Но мой военный, в годах, с огромным опытом, доктор, не советует... Говорит, что организм адаптировался.. Если совсем бросишь - то приобретешь кучу разных болячек, о коих и не поминал...
Вот хочу хотя бы с электронной сигаретой чередовать... Посоветуйте какую купить покачественнее?
На что обратить внимание: емкость аккумулятора? Какие-то доп.причиндалы сразу заказывать? (если с АлиЭкспресс покупать).

На днях по телеку смотрела Здоровье про эл. сигареты-это жесть! Полный шок вред гораздо хуже (включая кому), чем от сигарет. И никотин есть и смолы сосуды покрывают и т.д... Сын так пытался бросить курить - не вышло! Сын курить смог бросить только после осознанного и твердого решения с помощью семейной поддержки.
Витя, муж бросил когда, кашлял некоторое время (а кашлял постоянно по утрам), потом прошло и оч. посветлело, посвежело лицо, сосуды стали приходить в норму, а это еще и сосуды конечностей... На счет прибавки в весе-это миф, это заедание стресса, заедай полезным- сухофруктами, овощами.. biggrin.gif
Короче, спич мой о том, что нечего находить себе отговорки и жалеть свои слабости, главное самому реально захотеть бросить курить ради себя же любимого и всё получится! Удачи!
Dmitriy1970,
22.10.2016, 10:20 Пятница пришла! Ура!!!
Кто как радуется?
Работа-зло. biggrin.gif Но если не будет работы, не будет сладкой пятницы и предвкушения выходных! rolleyes.gif
С субботой вас!)) Я уже шампанского с красной рыбкой тяпнула хоорошооо! laugh.gif
Slon4009,
4.10.2016, 13:11 С Днем РОЖДЕНИЯ!
САНТЕР, с Днем рождения! Хорошего настроения, Александр, и побольше подарков! biggrin.gif
САНТЕР,
29.9.2016, 11:33 С Днем РОЖДЕНИЯ!
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям наших клубней! Спасибо, что с нами!)))
CоRVанец,

59 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 21.5.2024, 2:45