Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Yulika. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.8.2012, 18:18 Стали РОДИТЕЛЯМИ!
Цитата:
(gri2007 @ 27.8.2012, 11:11) *
Уважаемые Одноклубники !! 20 Августа у нашей одноклубницы Юлики родился сын !!!! мальчика назвали Роман !! Поздравляю Маму !! , Папу , с долгожданным сыночком и желаю им счасть и радости . уюта и семейного благополучия !! Что бы рос мальчик здоровеньким и радовал своих родителей ну и нас тоже свои присутствием на встречах нашего замечательного клуба !!! ( Информация поступила только вчера )

Дааа, инфо поступила поздновато ))) да и поздравления тебя с Днем Рождения тоже ))) зато теперь у нас у двух клубней ДР в один день! ))))
Спасибо всем за поздравления!!!!!
Dark Grey, gri2007,
20.3.2012, 15:55 Женщина за рулём!
Цитата:
(Толян @ 20.3.2012, 16:49) *
" чисто китайский " надо ставить , дёшево и сердито , у нас на страховой ( работаю в страх комп ) был уникальный случай , не сработал родной парктрон на Мазде 3 , человек наехал задом на столбик 0.6 м высотой , ОД упёрся - не может быть ,но экспертиза доказала , что вина Мазды , так что за ремонт платил ОД

у меня стоит родной парктроник. Кнопочка вкл/выкл есть ))) Выключен просто потому что нафиг не нужен... я отлично паркуюсь и без него ))
Толян,
6.12.2011, 11:44 Идем в кино!
Любимые фильмы; новинки. Впечатления.
Цитата:
(Кирьян @ 3.12.2011, 13:41) *
Фильм посмотрел. Нельзя точно сказать, кто играет Высоцкого, но я уверен, что это Безруков. Мне даже показалось, что Высцкого играет два, а то и три разных актёра. Безруков, Вдовиченков и..... А по существу фильи БАРАХЛО! Я шёл посмотреть фильм о творчестве Высоцкого, а увидел дешёвый детектив. А где творчество Владимира Семёновича? А где любовь? Марина Влади наконец? Ведь сценарий этого фильма писал Никита Владимирович, от сюда вопрос - За чтож ты папку то так, а? Или бабло побеждает зло? Лично мне было совсем не интересно узнать эту сторону жизни Высоцкого. Но это лично моё мнение! А все желающие могут сходить посмотреть, может кому и понравится!

Я не смотрела, но общалась с человеком, знакомым с продюсерами и т.п. Так вот, Высоцкого играли 4 актера, первым был Безруков. Отказался, как и другие актеры позже, из-за неудобства маски, а точнее невозможности нормально дышать в ней и вообще находиться с ней на лице долго.. А что Никита Владимирович??? Правильно же сам и ответил "бабло побеждает зло"... с ним в компании и создатели этого фильма! Они все хотели тупо заработать как можно больше денег на нас, зрителях... Ну и уж непонятно нафига Никита Владимирович написал совсем другую историю данного периода... Ведь многие же знают КАК на самом деле развивались события... даже не пойду смотреть... Кстати, не думали про вторую часть??? Ведь создатели оставили Высоцкому еще год жизни в фильме... Прикиньте как "интересно" будет смотреть продолжение??
gri2007, Кирьян, Петрович,
14.3.2011, 18:30 Кто где катается на горных лыжах
Делимся впечатлениями о курортах
Цитата:
(pechatnik @ 13.3.2011, 21:44) *
Что конкретно понравилось, кроме того, что отдыхать всегда здорово?
Очереди на подъемник большие?
Может ссылка есть на их сайт?

ну во-первых, для тех кто катается отлично - 650 км трасс!!!!! Разных!! Черных много, красных тоже. Скипасы анлим - на все зоны - Франция, Швейцария. Можно купить на целый день - от 24 до 32 евро, можно на полдня - 21 евро. Для начинающих, вроде меня - много трасс пригодных для обучения широченные, минимальная длина 3 км насколько помню.
Очереди... не помню такого, не стояла ни разу, просто движение, подъемники разные, есть гондолы; кресельные 4-х местные. В степаново была, что такое очередь помню )))))
Есть 2 парка (трамплины). Кафе всякие на основных склонах, цены приемлемые.
Сайта нет, можно порыться в нете и почитать инфу про курорт. Мы все сами делали - билеты, трансфер, шале.
Соотношение лыжников и сноубордистов 80/20 %
pechatnik,
3.11.2010, 10:50 Женщина за рулём!
Цитата:
(Арсений @ 2.11.2010, 17:42) *
Я може чё не понял?

гыыыыы, ну что тут непонятного???? У многих клубней имеется в наличии еще одна Хонда - Сивик.. у кого-то 4d, у кого-то 5d ))))
Ева,
25.8.2010, 11:34 Секс в автомобиле
Господи! Что вы тут обсуждаете!! blink.gif
SAM1PUR2,
14.7.2010, 11:15 Свечи зажигания.
Цитата:
(Takc @ 13.7.2010, 23:03) *
Кстати, опытным путём установлено, что 3-я модель зимой заводится на свечах от 2-й модели гораздо лучше, чем на родных иидиевых. wink.gif

Это точно!!!! Пасиб тебе, Гриш ))))))
LENOR204,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 11:48