Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику соловей. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.7.2015, 13:31 Развальные рычаги CR-V II
развальные рычаги, самоделы
По-уму сделано. Я себе брал заводские, гораздо хуже выглядят. Хотя давно была мысль сделать самому, где-то даже от БМВ лежат рулевые тяги.
Зачет 5 баллов.
5-ka,
10.6.2015, 8:28 Оригинальные коврики
НЕ полный! комплект
AndreyBL5 не хотел Вас ничем обидеть и тем более переманить у Вас покупателей. Пусть покупатель сам выбирает что и у кого покупать. Но я все равно останусь при своем мнении, ковры не от трешки. Задние уж точно. Задние не такие высокие, их запихать некуда под кресло. Если AndreyBL5 разрешит, я могу выложить фото, не на продажу, а просто сравнить. Еще раз повторюсь, не хочу отбивать у Вас покупателей. Может, как раз, кому-то нужны коврики от двушки, а он не знает где купить. Я так понимаю, это форум, а не Авито, где просто продают, здесь можно высказывать свое мнение.
С ув.
Петрович,
14.1.2014, 8:53 Пружины задние усиленные
Да, Жуковский МО, 20 км от МКАД по Рязанке, можно в Москве (бываю, но редко), можно почтой, можно Автотрейдингом.
С ув. Игорь
Пишите желательно на эл/адрес, чаще проверяю почту, нежели форум. или в личку.
Егорыч,
17.5.2013, 15:34 Пружины задние усиленные
Да, на эту модель подходят.
fed,
18.3.2013, 13:32 Пружины задние усиленные
Фото
иракли,
29.10.2012, 14:54 Пружины задние усиленные
Продам новые оригинальные задние пружины усиленные на Honda CR-V III. Кат. номер 52441-SWR-305
Цена 6500 за 2шт.
Все вопросы по эл/почте solovyov@gkvostok.ru
Пишите, договоримся.
leriom,

Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 19:34