Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Skif. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.6.2014, 5:12 Подскажите с датчиком (не знаю его назначение)
Что это за датчик и как его повернуть правильно?
Цитата:
(ProgAuto @ 22.6.2014, 16:53) *
На днях проехался немного по полю, насобирал одуванчиков на радиаторе.
Решил убрать эти "парашютики" и увидел болтающийся на проводе датчик.
Крепление наполовину сломалось, прикрепил как есть. Приехал домой, он еще висел.
[attachment=22715:DSC00250_.JPG]

Решил его закрепить нормально. Обнаружил стрелочку и цифры на нем.
[attachment=22716:DSC00258_.JPG]

Один шанс из двух.
Прикрепил стерочкой в сторону радиатора.
[attachment=22717:DSC00261_.JPG]

Что это за датчик и правильно ли я его поставил?

Приветствую. Скорее всего это датчик забортной температуры.
ProgAuto,
4.6.2014, 10:18 Не работает кондиционер!(
Цитата:
(Kefur @ 4.6.2014, 13:16) *
Мне до нормального сервиса 1300 км ехать если и там такой найдеться, а местный мастер занимается этим делом с 90х, как только появились у нас первые авто с кондеем, так вот он говорит что на моем компрессоре не надо, мол на нем даже некуда заливать, а на тех которых надо, есть специальное отверстие. Бредит?

Приветствую.
По идее, хладоген уже должен идти со смазкой. Т.е. заправка 2 в 1. И про промывочный хладоген в впервые слышу.
romario2569,
17.4.2014, 6:05 Не работает кондиционер!(
Цитата:
(OlegKush @ 18.5.2011, 7:31) *
На следующий день после замены генератора появился запах горелого под капотом( при включении кондиционера холодный воздух не поступает! Фреон есть! Думаю накрылся компрессор!? Может кто сталкивался? Можно ли самому определить диагноз? Инструкция по замене компрессора кондиционера?

Заранее благодарен!

Тоже была проблема с кондиционером. Он периодически включался. Потом вообще перестал вкоючаться. ОД сказали компрессор под замену (примерно 16000 рубликов). А когда ставил предпусковой подогреватель (не у ОД) попросил ребят посмотреть, мож они че скажут. Ремонт кондера мне обошелся в 54 рубля. Просто перегорела релюшка. Мне воткнули от ТАЗ-а. Проверь на всяк случай реле.
romario2569, Vdenzzz,

Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 10:28