Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику dmitpd. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.12.2018, 4:54 Временами загораются индикаторы ABS, VSA, TSA и др.
Цитата:
(Kolymaga @ 6.12.2018, 2:37) *
Доброго дня всем! Проблема схожа, после набора скорости появляются одновременно VSA, TSA и восклицательный знак в треугольнике желтым цветом, системы соответствующие отключаются, не зависит от прогрева двигла, заглушишь заведешь двигатель все пропадает, чуть скорость наберешь опять выскакивают. Предохранители все проверили норм. На динамику автомобиля не влияют, расход норм. Хонда английская 2008 г/в, 2.0 АТ, пробег 200 тыр. Кто вылечил, хэлп!!!

Ошибку счтитай будет ясно. Скорее всего либо цепь либо втек
Kolymaga,
24.11.2018, 16:39 Временами загораются индикаторы ABS, VSA, TSA и др.
Цитата:
(Paraphin @ 23.11.2018, 18:34) *
Всем привет! Не судите строго, машинка у меня недавано.
У меня загораются датчики VSA, TSA и /!\. При чем только на холодную. Погудит, глушишь, заводишь- все пропадает и не загорается пока не подостынет. На езду никак не влияет(ну кроме отключения самих систем, конечно). Недавно заезжал к автослесарю (подвеска в плачевном состоянии, сейчас ей занимаюсь), он сказал, что передний датчик положения кузова вырван(или скрутили до меня scratch.gif ). Это как то может влиять? Опять же, почему тогда после выключения/включения зажигания все проходит? Чек не горит

возможно сетку Vtec нужно заменить
Paraphin,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 4:46