Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику damme70. Поблагодарили: 32 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.11.2017, 10:49 Вибрация в кузове при 110-120 км/ч
Резина,заедь в нормальный шиномонтаж
Vildann322,
18.9.2017, 15:06 ремонт стартера
замена бендикса
По атодоку не смог обнаружить,но предпологаю что это,могу и ошибаться,нужно проверять http://voltag-ekb.ru/catalog/search.php?q=31207PNA003. И еще есть нюанс,стартеры у нас могут быть разборные или нет. Вот тут уже лучше консультацию получить,мне ребята из "Евро-Стартера" делали,г.Краснодар,телефон дядя яндекс выдаст)))) Кстати полёт пока нормальный
telega28,
15.9.2017, 11:43 ремонт стартера
замена бендикса
Доброго всем дня! При первом " холодном" запуске двигателя изо дня в день был шум от не сразу сбрасываемого бендекса. Вчера поехал на СТО тк.не решился сам снимать коллектор из за закипевших болтов,на 2,0 по другому его не снять. Процедура заняла час. При разборе стартера дефектов не обнаружено,кроме как небольшой выработке в бендексе по внутренней части,почистили,наложили новую смазку,и принял решение поменять сам бендекс,2,5тр польского происхождения (посоветовали сами мастера) Ещё час и пуск,как часы,утром так же без посторонних шумов.Буду наблюдать!

sel, telega28,
10.7.2017, 15:36 Альтернатива Экзисту - есть ли?
Второй год пользуюсь Автодоком,нареканий нет,2-7 дней,товар на месте,не знаю почему,с меня предоплату не берут,всё по факту,дай бог что бы не испортились
Dmitriy1970,
10.7.2017, 11:34 Скрипят тормоза
От чего
Доброго всем дня! Вчера поставил эти колодки,скрипа нет совсем и неожиданно для себя почувствовал что что наша машина всё же может хорошо тормозить))) (не реклама,просто приятно удивлён)

KUF8808 KUJIWA
Колодки тормозные передние с пластинами

KUR8809 KUJIWA
Колодки тормозные задние с пластинами
Dmitriy1970, kirbane,
16.3.2017, 13:36 Глухой стук передней подвески
при езде по неровностям пересечение рельс глухой стук
Была подобная проблема,исправилась элементарной заменой саленблоков стабилизатора. Ходовку CRV трудно убить если только постоянно не использовать по бездорожью
Dmitriy1970,
9.2.2017, 14:53 Масло в двигатель CR-V III
2.0, Лью ТОТАЛ 5/30 синтетика с момента окончания гарантии,10 тыс выхаживает с запасом,чуть темнеет под конец. На прошлой неделе регулировал клапана,под крышкой идеальная чистота,мастер был удивлён,для такого пробега.
CHEN, Dmitriy1970,
6.2.2017, 10:40 Шум или треск в двигателе, когда заводишь на холодную
Исправил у себя подобные звуки регулировкой клапанов
Dmitriy1970,
4.4.2016, 10:00 Начинаю боротся с задним "домиком"
Вот что получилось. Проставки 2 см. Новосиб. Регулируемые рычаги Тольяти(кстати визуально действительно хорошо сделаны) Домик ушёл,корма как у новой.
DatamanMKS, kulj-13, midkhat,
29.2.2016, 11:48 Лючёк VIN кода под капотом.Новое применение
Я открытым оставил)
Kstin,
15.1.2016, 9:53 Лючёк VIN кода под капотом.Новое применение
В движении,реально
Kstin, Роман SRV,
15.1.2016, 8:56 Лючёк VIN кода под капотом.Новое применение
Не знаю открыл ли Америку но этот лючёк, если его оставить открытым, дал мне в мороз со снегом очень хороший доступ горячего воздуха из под капота на лобовое стекло и щетки дворника,в связи с чем дворники не обледеневали и ехал как король.
dbuehml, fanmc, Freestyler, Nikolay 65,
30.11.2015, 15:24 На каких шинах катаемся ?
марка, модель, отзывы об эксплуатации.
Я себе вот эти поставил,в нашем климате зима редкость,шума почти нет от них и трассу держит отлично

http://www.drom.ru/shina/toyo/open_country_h_t/
Dmitriy1970,
27.11.2015, 14:45 Эмблема на руль CR-V
Замена облезлой эмблемы
Я думаю можно обратиться к хорошему мастеру маникюра))))))) С Современными их технологиями сейчас не снимая прекрасят и нанесут покрытие прямо сидя на водительском сидении biggrin.gif
Ценный Юрий,
19.11.2015, 16:00 Конструктивные недостатки и особенности CR-V III
Систематизирыем все "узкие" места и анализируем где "солом
Ничего не могу сказать,да была проблема с подшипником кондюка,решилась быстро и без особых проблем. Да лампочки в противотуманках проблематично поменять,но до сих пор только одну менял.Пружины задние слабы....но это перевозка грузов на постройку дачи...не всякий зверь выживет... Остальное в идеале до сих пор. Ребята,цена-качество,идеальная машина!!!
shadr74,
16.10.2015, 10:24 Давайте познакомимся!
Представляемся, рассказываем о себе.
wink.gif Всем привет! Серёга я!
Ленча,
13.7.2015, 11:58 Просела корма: методы исправления
Решил что если придумано заводом изготовителем то не стоит ставить эксперементы,да и ждать совместимку долго у нас
Михаил659,
19.3.2013, 12:04 Беда не приходит одна...
Требуется помощь.
Жизнь это самое дорогое что у нас есть
pechatnik, Рыба,
11.3.2013, 17:28 Задний мост на CRV-III перестал работать
замена фрикционов
Вот результат неофициалов.При мне слили масло (действительно жижа оказалась,только вот не помню что бы переплывал где то,шланг от сапуна целый и выходит аж куда то в арку под самый верх кузова,тут нужен был быть заплыв по идее) фрикционы в хлам.Поехали вместе на разборку,из трёх выбрали самый свежий блок в сборе(15.т.р).40 минут на перестановку,рядом свежая лужа с грязью,прогребла всеми четырьмя аж бегом без запинки. Работа 2 т.р.
pechatnik, RVK, zhukov, Петрович,

Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 6:17